Интересные статьи и обзоры о ТОТО с разных интернет ресурсов

Буду размещать свои мысли и прогнозы на текущие выпуски спортивного тотализатора, плюс ссылки на интересные статьи ресурсы. Присоединяйтесь к осуждению буду рад вашим замечаниям пожеланиям и опыту в этом направлении. Сейчас лето и на линии в БК затишье самое время попробовать свои силы в сорт ТОТО!
Правила форума
Разрешается публиковать любой материал относящийся к данной тематике все остальное увы в Бан.
Ответить
Nostrik
Site Admin
Контактная информация:

Интересные статьи и обзоры о ТОТО с разных интернет ресурсов

Сообщение Nostrik » Пн июн 10, 2019 12:45 pm

В этой теме я буду публиковать очень краткие обзоры интересных статей на тему спортивного тотолизатора, обзоры стратегий игр, математические выкладки и прочее, что бы не копировать материал буду давать сслку на ресурс где размещена статья, читайте оставляйте комментарии, делитесь интересными источниками! (Приветствуется все по теме ТОТО кроме спама и рекламы)
Мы найдем беспроигрышную систему! Ну или полкрайней мере попытаемся!!! :D

Nostrik
Site Admin
Контактная информация:

Re: Интересные статьи и обзоры о ТОТО с разных интернет ресурсов

Сообщение Nostrik » Пн июн 10, 2019 12:52 pm

И сразу что бы не быть голословным отличная статья на "
Футбольный тотализатор — стратегии ставок, примеры
", в которой рассказывается об основах игры в ТОТО, правилах и самое что интересно классные примеры стратегии ставок на основе применения как бы это было неудивительно самого ТОТО.
Честно меня зацепил вариант с ничьими веди именно их достаточно много бывает в купоне а если делать одинары по ним то будем ли мы в плюсе большой вопрос, который требует изучения!

Nostrik
Site Admin
Контактная информация:

Re: Интересные статьи и обзоры о ТОТО с разных интернет ресурсов

Сообщение Nostrik » Вт июн 11, 2019 12:05 pm

Nostrik писал(а):
Пн июн 10, 2019 12:52 pm
Честно меня зацепил вариант с ничьими веди именно их достаточно много бывает в купоне а если делать одинары по ним то будем ли мы в плюсе большой вопрос, который требует изучения!
Сегодня занялся беглым анализом стратегии на ничьи которую предложили в статье выше, посчитал что при среднем коэффициенте 3,2-3,5 на исходы ничьих в представленных встречах в купоне ТОТО нужно что бы оказаться в плюсе было 7-8 ничейных исходов! а при коэффициенте 4,0 5-6 исходов.
Из своего личного уже достаточно объемного опыта ставок на ТОТО я точно знаю, что данная теория на дистанции не актуальна так как средний шанс выпадания ничьих в купоне стремится к 4-5, соответственно коэффициенты на данные события должны быть заоблачными!
А жаль теория была так заманчива.
Хотя может я не прав? Если у вас есть другое мнение пишите.

Ответить