Правила конкурса

Ежемесячный конкурс прогнозов на спорт! Призовой фонд каждый месяц 1000 рублей.
Закрыто
Nostrik
Site Admin
Контактная информация:

Правила конкурса

Сообщение Nostrik » Ср мар 20, 2019 5:26 pm

Друзья всех приветствую!
Я рад сообщить, что мой эксперимент по ведению сайта и поиска оптимальной игровой стратегии продолжает развиваться и выходит на новую для меня ступень.
Как определить лучший результат? Как понять то, о чем говорит истина, а не обман? Правильно нужно протестировать и найти правду, реальную, а не смешанную или подкрашенную!
Нужен конкурс: честный и справедливый, который бы показал, что на ставках в долгосрочной перспективе можно держаться на плаву. Я понимаю, чтобы был стимул, нужен призовой фонд, и он у меня будет скромный, но я думаю в дальнейшем пополняемый. 1000 рублей в месяц лучшему прогнозисту.
Условия участия самые демократичные, я не могу тягаться с программистами из РБ, вплюсе, беттинг инсайдер и т.д. Нет такого автоматического функционала, но есть дикое желание найти тех людей, которые, не имея громких «пропиаренных» имен делают ставки успешно. Поэтому я с большим трудом разобрался, но создал свой первый тематический форум, в котором и предлагаю проводить ежемесячный конкурс!
Правила и условия участия!
Участие абсолютно бесплатное для всех, единственное условие - вам должно быть более 18 лет. Призовой фонд в размере 1000 рублей выплачиваю в 05 числа каждого месяца путем перевода на Яндекс Кошелек.
Чтобы принять участие в конкурсе, вам нужно зарегистрироваться на форуме и создать новую тему: «Прогнозы от Василия», например, и в этой теме выставлять свои прогнозы по линии 1ХСтавка (ну люблю я эту контору). Коэффициенты и события могут быть какими угодно, главное, чтобы были взяты из линии, а не выдуманы, так как это легко проверяется.
Можно давать прогнозы одиночными ставками, экспрессами, системами и т.д. Главное - следить и вести свой банк в течение месяца самостоятельно без ошибок и подтасовок в своей теме.
В месяц нужно сделать не менее 20 прогнозов, можно без описания, но пару строк приветствуется.
Побеждает тот, у кого профит больше всего в месяц ну или тот кто меньше ушел в минус.
Банк условный 100 у.е. Если спустили банк в этом месяце увы нужно признать поражение и ждать второго шанса.
Мультиаккаунтинг-БАН!
Подмена коэффициентов – БАН!
Недостоверное ведение статистики – БАН!
За спамерство и прочие нехорошие вещи – БАН!
Не создаем более одной темы в рамках конкурса, прогнозы пишем только в своей теме. Я тоже буду публиковать свои прогнозы тут и вести по ним банк, а в блоге будет больше прогнозов и экспериментов.
Всем нам удачи.
СТАРТУЕМ 1 апреля!!!!! Итоги и выплаты ежемесячно!
Первую публикацию одобряю и затем открываю доступ для публикации прогнозов без проверки, прошу прощения но СПАМеры задолбали!!!
Мы найдем беспроигрышную систему! Ну или полкрайней мере попытаемся!!! :D

Закрыто